Impressum

Angaben gem. § 5 TMG

Betreiber und Kontakt:

 

Dominik Gottfried

Frankfurterstraße 38 

51065 Köln

 

Telefonnummer: 0160/94964021

E-Mail-Adresse: Dominik.Gottfried@gmx.de

Bilder und Grafiken

Angaben der Quelle für verwendetes Bilder- und Grafikmaterial:

Dominik Gottfried

 

Bilder und Grafiken von:

 

Christina Walter

E-Mail-Adresse: Crissy_Walter@hotmail.de

 

Christian Weeke Photography

E-Mail-Adresse: chrisweeke@hotmail.de

www.christianweeke.de

 

Hicham el Fezazi

E-Mail-Adresse: hichmo@gmx.de

 

Sebastian Walter

E-Mail-Adresse: Sebastian.Walter88@gmx.net

 

Tim Hausen

E-Mail-Adresse: Thausen@gmx.de

 

Ludwig Schaefer

E-Mail-Adresse: ludwig_schaefer98@yahoo.com

 

Vincent Kaperlat

E-Mail-Adresse: kaperlat03@gmail.com

 

Inja Kay Ehlert

E-Mail-Adresse: inja-kay-ehlert@web.de



Diese Seite wurde mit Jimdo erstellt!

Mit Jimdo kann sich jeder kostenlos und ohne Vorkenntnisse eine eigene Homepage gestalten. Design auswählen, Klick für Klick anpassen, Inhalte in Sekunden integrieren, fertig!
Jetzt unter de.jimdo.com für eine kostenlose Webseite anmelden und sofort loslegen.